Кроме расхода топлива и динамики ,чем отличается 2.4 атмо и 1.8турбо ?1.8 не слабоват ли для такой массы ?Как долго служит турбина ,какие ресурсы и

Кроме расхода топлива и динамики ,чем отличается 2.4 атмо и 1.8турбо ?
1.8 не слабоват ли для такой массы ?
Как долго служит турбина ,какие ресурсы и болячки (вообще в целом по машине )?
Есть несколько фото про гнилой атлас за3 года .
Планирую в этом году приобрести атлас (полный привод обязательно)
 


Dumpling

New Member
Ну атлас три года еще не выпускается, антикор выдать за ржавчину это сильно было, 1.8 мощнее и шустрее чем 2.4, Проблем особых не наблюдается, 1.8 слишком молод что бы дать тебе ответ про турбину 150т.км гарантия на нее
 

Hanim

New Member
если бы знал что на турбину 150т км гарантия, взял бы 1,8Т а не 2,4 атмо, не раздумывая... Я почему то был уверен что как обычно на турбину тысяч 60 гарантия... Вот это новость...
 
если что-то мусолит ,не надо читать ,и уж тем более отвечать . Нет желания листать и искать . Я написал коммент , хочу получить вразумительные ответы . При этом не листая всю ленту или закладки . Будь проще (а то складывается впечатление ,что ты владелец эскалейда)
 
много видео уже отснято и выложено на ЮТУБЕ забей в поиск там всё подробно по полочкам все за и против 1.8. и 2.4 во всех подробностях. У самого 1.8 полный привод лэд.Пробег 17 000км. Машинка ОГОНЬ
 

Monster

New Member
покажите нам пожалуйста фото гнилого атласа, то ли я дурак либо лыжи не едут, едет машина что на 2.4 что на 1.8 смотря кто с чего пересел
 
да нет(такое ведро не нужно), всего лишь Ровера... А для того чтобы не получать такие ответы, нужно инфу смотреть, которую день назад писали!
 

Champ

New Member
хозяин этого Атласа писал уже что это антикор, фото пошло в массы с лживой информацией. У меня 1.8 4х 4 люкс,13 тыс пока проблем нет,все нравится.
 
ну если не можешь отличить АНТИКОР от ржавчины тогда пообщайтесь с кузовщиками, что же рядом стоящий атлас не покрылся ржавчиной а стоит кристально белый
 
1.8 это турбовый мотор, соответственно мощи и момента больше, да он и едет вкуснее чем 2.4, там за счёт момента передачи не прыгают, вытягивает хоть на 4й в горку со скоростью 30-40 км\ч. Динамика лучше как для города так и на трассе , кто чтобы не говорил))
 
ясно ну пусть почитает)) 1.8 будет и дальше поставляться на атласы , а вот с 2.0 и 2.4 больше китайцы не собираются работать, я бы задумался)
 

Сверху