Кстати по поводу масла 5w30. Это для тех у кого двигатели 2.0 и 2.4 посмотрите видео для информации. Это не про ATLAS, но думаю большой разницы нет

Кстати по поводу масла 5w30. Это для тех у кого двигатели 2.0 и 2.4 посмотрите видео для информации. Это не про ATLAS, но думаю большой разницы нет.
 


))) Только что смотрел это видео.
Я в Хонду лил 0w20 как рекомендовано производителем, 170 тыс всё ок. Это не в масле дело, а в самих двигателях.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
наш с вами двигатель, родом из Японии. Как правило, они используют жидкие масла. У меня хонда 170 тыс на 0w20 бегает круглый год и всё норм. 5w30 это золотая середина.
 

Train

New Member
Я масло меняю раз в 5 тыс, кто его знает когда хозяин санта фе менял своё?
 

Nightmare

New Member
У этих ребят много роликов. Кто лил 5 30 быстро загибались. Кто 5 40 тот счастлив поныне.
 
я их смотрю очень давно и он не так говорил! Те кто льёт 5w40 тот чуть больше проедет, чем 5w30 но в итоге всё равно крякнет.
 

Bumpkin

New Member
Ну 5 тыс.- это перебор мне кажется. Я на дизеле менял раз в 7000
 
я в городе живу, прогрев, пробки, короткие пробеги. Для меня это норма. Да и цена не та, что бы задумываться. Гараж у меня с ямой, заехал на часок и всё готово.
 
все они говно, кроме дизелей, и тот взят у Ситроен. Корея никогда не делало хороший двигатель для массового сигмента
 

Сверху