Кто и как боролся, по поводу печки, что при длительном поездке со временем начинает обдувать холодным воздухом. Читал ранее ещё, что проблема есть у

Кто и как боролся, по поводу печки, что при длительном поездке со временем начинает обдувать холодным воздухом. Читал ранее ещё, что проблема есть у многих.
 


конечно! И при этом тепло. Климат нагревает до заданной температуры, а дальше снижает температуру обдува, поддерживая температуру. Дует прохладным воздухом, чтобы избежать запотевания стекол
 
Лучше обратите внимание на поток воздуха в ноги, при включенном режиме стекло - ноги. У меня в таком режиме поток почти не идёт.
 

RooRoo

New Member
даже на максимальных оборотах поток слабый. У меня до атласа была Калина, а потом Рио, и в режиме ноги+стекло, поток воздуха распределялся поровну, тут же проблема а том, что около 80% потока дует в стекло, и 20% в ноги.
 

Buzz

New Member
посмотрите ещё раз внимательно мой комментарий, перечитайте его ещё несколько раз. Вас подводит либо логика, либо концентрация внимания.
 
внимателен как никогда :) вы написали что на калине и рио дуло одинаково, а на атласе 80\20 и вам это не нравится. Отсюда можно сделать вывод , что вас больше устраивало как дует на рио и калине. Отсюда вывод - вас это больше устраивало ! И кого тут подводит логика и концентрация внимания?
 

Сверху