Кто и как боролся, по поводу печки, что при длительном поездке со временем начинает обдувать холодным воздухом. Читал ранее ещё, что проблема есть у

Shaggy

New Member
странная у вас логика, по одному параметру сразу клеймить полную приязнь\неприязнь к продукту. Моя сравнительная характеристика говорит о том, что конкретно на атласе кое что работает не правильно, а сравнивать я могу только с двумя автомобилями, поскольку владел ими. На прошлой неделе прокатился на каршеринговом Нисан Кашкай, машина не понравилась по многим характеристикам, но поток воздуха там дул равномерно в ноги и стекло. И по вашей "логике" я должен желать Нисан Кашкай? Конечно нет. А вы же, по своей сомнительной "логике" утверждаете, что я должен вернуться к старому авто. И отсюда я делаю вывод, что в отсутствии аргументированой защиты перед замечанием к машине, которую вы боготворите и не можете трезво взглянуть на все плюсы и минусы, вы решили возвести рядовое засечание в абсолют. И дабы закончить этот бесполезный разговор, я хочу вас заверить, мне нравится атлас, хорошая машина, просто у неё есть ряд проблем, которые можно и нужно решить.
 


Проблема в том, что на атласе температурный датчик очень по дебильному расположен и пока он сработает на изменение температуры проходит много времени, по этому климат так работает
 

Сверху