Кто какие дворники ставил? На про(хз есть отличия от обычного атласа или нет). До этого ездил на Вольво, 2 года щеткам сноса не было. А эти за пол

у нас так же, поставщик стёкол - FUYAO, это как пример в подтверждение моих слов. Оригинальное стекло - это тот же поставщик на конвейер, только с "надписью и 2 граммами краски" марки. Вот и вся разница.
 


я же говорю - мне пофиг на то, кто производит им. Смотри, я прихожу в магазин и говорю «мне щетки на Вольво, артикул « ~!}€~!~*~ а». Мне дали, на них написано «VOLVO» я взял и довольный пошел. Для меня они под брендом ВОЛЬВО.

Пример - я занимаюсь мотоэкипировкой и отшиваю для своего магазина подшлемники под своим брендом но на заводе который шьет точно такие же, но под своим брендом. Конечному покупателю пофиг кто их производит, ему важно качество и «оригинальность». Все просто. Если кто-то занимается тачками - для него это разные вещи. Он заметит, и поймет а 80% других потребителей даже бровью не поведут на это. Тоже самое с подшлемником(пример выше) я замечу разницу, как человек живущий этим, а ты и 80% других людей нет.
Не нужно пытаться в чем то меня убедить, доказать, показать. Мне пофиг, я же написал. Мне нужно было понять - такая ситуация только у меня или нет. И какие щетки кто ставит. Все) изи
Лекции по производителям, брендам, маркам я не просил
 

Cowaker

New Member
На прошке очень специфичное крепление GWB071. Подходят Bosch Aerotwin A744S, но ценник конский - почти 6000 р. за комплект. Себе заказал на Wildberries такой же комплект LYNX около 1500 р. Пока не доехал. Брал с Али - полный отстой, отстояли один день.
 
Щетки стеклоочистителя 600+430мм Geely LYNX AUTO
https://wildberries.ru/catalog/94841932/detail.aspx

Вот эти вообще идеально подошли, не скрипят и чистят великолепно без дерганий)
К тому же сейчас со скидкой можно урвать всего за 1100)
 
Берите бош, по мне самые долгоиграющие щётки. А по машине, почти год и щётки чистят хорошо, иногда со скрипом, но не критично, я меломан)))
 

Electric Player

New Member
спасибо. Бош да, нравятся
Но понять бы какие, в магазинах не знают, производители на коробках атлас про еще не вписывают)) надо подбирать по креплениям
 

Сверху