Кто менял лампы в задних плафонах? Как они открваются

правильно снять плафон у дилера(с) - это уже звучит как сарказм с учётом того что тут ни раз уже выкладывали результаты "правильных рук" дилеров

PS у меня в 5 мин, но не боги горшки обжигают(с) это всего лишь плафон, а не настройка вестгейта или переборка форсунок комонрейл
 


согласен. Многое можно делать самостоятельно. А то и незамерзайку долить к диллеру. И на заправке горловину выкрутить заправщику)))
 

Switch

New Member
а вы прямо юморист смотрю Поверьте,руки у меня не кривые Но я купил не дешёвую машину (для меня) и с большой гарантией. И вот честно ни как не хочу что то в ней ковырять,выдирать,пилить и т.п. Хватит,наколхозился в своё время на советско-российском авто проме. И теперь хочу получать комфорт и удовольствие на своём новом авто. Тем более и Атлас выбирал осознано. По крайней мере минимум пару лет точно ничего менять в нём не хочу,максимум доп. приблуды к интерьеру. А до Атласа был Спортяга 3 в рестайле и там ничего не ковырял и не менял.
 
прямо закидали умными тех. фразами Я как бы сказал,что мне освещение салона очень нравится в Атласе. И если что то вскрыть или поменять,то обращусь к дилеру по возможности и надобности. Гарантия как бы зачем тогда на авто??? Ваше авто личное и в праве вы решать,что менять,ковырять и пилить А я заплатил за удовольствие,комфорт и сервис
 

Wings

New Member
у них там с цветами не очень ) заказывал белый. Пришли не все белые. Одна голубовата
 

Scooter

New Member
со стороны багажника защелка, а спереди пластиковые направляшки
 

Сверху