Кто на Ozon покупал это масло? Надо бы мне купить, 4 литра у нас стоит 14 тыс., может с кем на двоих-троих купим 20 л,

Rooster

New Member
Кто на Ozon покупал это масло? Надо бы мне купить, 4 литра у нас стоит 14 тыс., может с кем на двоих-троих купим 20 л,?

cP3s-yNQN2g.jpg
 


Shadowchaser

New Member
уже давно там многие товары покупаю и все норм. Не надо наговаривать
 
подбирали по своим связям альтернативы, Зик никто не рекомендовал. Пробивали и по другим авто, на которых наши коробки стоят, сан енг по моему
 
Рекомендовали на частичном не испытывать судьбу и лить то, что там залито. Аргумент, что ремонт коробки дороже, считаю вполне адекватным. Как альтернатива была ликви Молли, но по цене почти так же, оригинал сейчас около 3 тыс. за литр
 
а, просто не рекомендуют смешивать. А не против Зик в принципе. Если так, то это ерунда. Скажу по предыдущей машине, лил в коробку то что было на сервисе для моей коробки и все норм. Пробег на одной коробке более 350 тыщ, на второй продал машину с пробегом 530 тыщ). Замена частичная каждые 30-40 тыщ.
 
поздравляю, но доверять вам нет основания. Довериться тем, кто каждый день занимается ремонтом вполне логичнее, учитывая, что им без разницы, какое масло я привезу, они за работу получают. Экономия в 6-8 тыс за 40 тыс пробега, и стоимости ремонта коробки, ну знаете…
У меня на улице сосед у виска крутит, узнавая, что я масло раз в 9 тыс. меняю. Тоже катается, меняет раз в 15-20 и считает, что все нормально.
 

Сверху