Кто на Ozon покупал это масло? Надо бы мне купить, 4 литра у нас стоит 14 тыс., может с кем на двоих-троих купим 20 л,



так тема о том, чтобы купить его на несколько человек т.к. дешевле выходит. Там же черным по белому. Про альтернативу и зик там нет ни слова.
 

Nill_Keffry

New Member
Чем вам Зик не угодил. Ну или равенол? Что вы прицепились к этому титану? Ещё и за такие деньги.
 
равенол по сути так же стоит сейчас. Зик не рекомендуют парни из сервиса. Зацепился т.к . частичная и мешать два масла, разных производителей- еще тот квест
 
вы когда масло в двс меняете, понимаете что не все старое слили? Что смешали новое со старым понимаете? К чему это привело? Да ни к чему))) ничего страшного не будет
 
а вы когда меняете из 4 литров оставляете 2 старых и только 2 свежего и другого производителя?! Тогда все ясно...Есть и те, кто раз в 20-25 тыс. меняет и ничего, катаются...До определенного времени. Я лью одно масло в течении всего срока.
 

ButterBabe

New Member
а можно поподробнее - что за "парни из сервиса" и почему они не рекомендуют ZIC ?
 

Desert Haze

New Member
зачем? Вы можете хоть подсолнечное лить, мне неприемлем ваш вариант, вот и все. Да и тема не про зик.
 

Knockout

New Member
добрый день, недавно вы писали меняли привадной ремень скажите в каком состоянии был старый. У меня пробег 90 000 по утрам где то около 3-5 мин шуршит потом тишина и ещё вот такой надо брать

qQCHF2ADYk0.jpg
 
старый на вид в отличном состоянии, но причиной замены было как раз это шуршание по утрам в сырую погоду. На 90% был уверен что причина в ремне, но на всякий случай и ролик заменил. Да, как раз такой я поставил. Пока сырой прохладной породы не было, так что не знаю решил ли проблему)))
 
на 80 000 проходил ТО в зказнаряде написали на следущем ТО замена ремня и 2 ролика, а что за второй ролик не знаете, и ещё вы поменяли натяжной ролик какой марки
 
Действительно зачем лить этот титан, ладно раньше еще немецкий был . а с китайскими присадками не все так гладко.
 
в том то и дело что его нет еще, где то на оил сто ли читал что состав изменился, кто то проверял . но точно никто не знает.. Очень много сомнений по нему, зачем рисковать когда есть проверенное и даже дешевле
 

Nandritaa

New Member
Брал себе 20 литров такую же. Два раза менял частично . Еще на раз точно хватит . Стоила конечно гораздо дешевле до подорожания . Да и парится каждый раз с поиском не надо
 

Сверху