Кто нибудь менял частично масло в акпп на равенол ? Что то меня смущает китайское масло которое залил, хочу перейти но как оно будет смешано ?

Приветствую. Кто нибудь менял частично масло в акпп на равенол ? Что то меня смущает китайское масло которое залил, хочу перейти но как оно будет смешано ? Вроде говорят что это одно и тоже масло. А то как залил этот титан, появился незначительный пинок до замены не было. Но я еще конечно долью чуть так как 4л чуть не хватило, купил литр равенола

CruaS_Yjlow.jpg
 


Switch

New Member
Титан это родное масло, заливаемой на заводе. Оно немецкое. Где вы его взяли сейчас? Вместо него льют Зик. Про равенол не слышал ни разу
 

douchbag

New Member
Алексей, на озоне купил . раньше он немецкий был как написано на канистре а сейчас кто покупает у всех уже китайский аналог идет, вот и мне китайский пришел

8QeABDC7HIo.jpg
 

Mercury Reborn

New Member
Что немецкий, что китайский титан, разницы нет. Цена на титан и равенол завышена. Я буду лить зик
 
Странная логика - китайский авто вас не смущает, а китайское масло смущает))) Тем более европейский бренд, но сделанный в Китае!!!
 
да нет просто тестов нет еще и говорят они могли технологию и состав чуть нарушить, китайские присадки неизведаны еще, они же любят что то изменить, улучшить но не всегда это получается хорошо
 

Spanky

New Member
Китайское, немецкое... А поставщик в итоге кто? Меня бы больше смущало бы покупка на Озоне, и количество подделок.120.000км на немецком титане (5 замен) - всё ок.
 

Vills

New Member
ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA, допуск вроде есть Ssang Yong DSIH 6P805 / Ssang yong DSIH 5M-66
 

Сверху