Кто подскажет какая сигнализация больше адаптирована под наше авто. Дилер в "подарок" предлагает star line S96



У меня на прошке S96v2. Заметил два минуса. 1. Пока не реализована функция мягкой посадки (диллер сказал что невозможно, но некоторые говорят что это возможно). 2. Время от времени (~1 раз в 2 дня) срабатывает тревога по датчику движения. Машина при этом неподвижна, ветра нет. Различные настройки к положительному результату не привели.
 
1.возможно. 2. см.скрин. Если не помет, то к установщикам для проверки настроек и проверки надежности фиксации блока системы в автомобиле.

IPjupaVmQzo.jpg
 

Orissi

New Member
по 2-му: все эти мероприятия проведены. Думаю причина в другом. Что-то с электро-магнитной помехой, так как это происходит в одном и том же месте, и именно на этом месте штатный приемник перестает работать (ловит помеху).
 

Snooker

New Member
S96 норм. Но лучше договориться с ОД, чтобы сигналку в коробке просто бросили в багажник. А установить ее потом у нормального специалиста.
 
У меня стоит Призрак. Очень доволен. За 3 года ни одного ложного срабатывания. Да и есть у них примочки, которых в других сигналках нет. Например беспроводные реле, которые не испускают ответный сигнал и сканером их невозможно найти ) ну это для тех, кто очень переживает за авто, а так все функции имеются ) вместо метки можно использовать или телефон или пинкод задать в машине.
 
Привет. Ту, у которой будет обычный штатный брелок... у нас все сделанно под приложение. Штатного брелка нет, тока два ключа в виде машинки. Если приложение моросит - завести тока идти в авто. Так как иначе не завести.
Когда есть штатный брелок - с него можно заводит... это не 1 минус, есть еще...
 

Сверху