Кто покупал атлас на вторичке? Стоит ли рассматривать к покупке с пробегом? Говорят жрёт как тепловоз?) и это же Китай сгниет) подскажите так ли это

Kiber_King

New Member
Кто покупал атлас на вторичке? Стоит ли рассматривать к покупке с пробегом? Говорят жрёт как тепловоз?) и это же Китай сгниет) подскажите так ли это?
 


Pie Man

New Member
Жрет также, как и Форд Куга II c двигателем 2,5.
Не гниёт.
Купил в октябре с пробегом 62000 км.
Свои косяки есть, куда без них. Пока что всем устраивает.
 
присмотрел с пробегом 63000 за 1420000 с трещиной на лобовом и без зимней резины и хочется и колется, говорят это же Китай лучше возьми Дастера нового...
 
А комплектация какая? Мне кажется дороговато. В первых числах февраля в Екатеринбурге в 1 из салонов стоял атлас в трейд ин 2020 года 2.4 передний привод комфорт с пробегом 20к за 1.3 млн.
Хотя вы может быть в другой комплектации смотрите машину.
 

Dragon

New Member
Дастер гниёт значительно быстрее)))) комфорта в дастере нет совсем. Надёжность.... так не знаю ни одного владельца дастер кого бы не ругал его. Единственный плюс проходимость, но это тому кому нужна эта проходимость. Имхо дастер сосёт у атласа по всем показателям)))
 
у меня 2.4 полный привод 2020 года, комфорт. Покупался новым. Пробег маленький сейчас 12к. Пока из проблем это подклинивающий очешник в жаркую погоду. Пластик расширяется. Летом не было возможности доехать до ОД для предьявления, а зимой клинить перестал.
 
Я покупал в 19 году машину 18 года с рук с пробегом 24 тыс. 2.4 литра в максималке полный привод за 1.14 млн. Пока что езжу. Пробег сейчас 72
 

Train

New Member
крышку багажника локально перекрашивали под фонарями. Но это не у одного меня. Там в определенных местах краска вспучивалась . Расход по пробкам чисто город 13-14. Если только по трассе то 10. Так вроде не наблюдал по кузову рыжиков . Регулярно стараюсь проверять. Сколы краски обрабатываю точечно и подкрашиваю на капоте например от камней. Вцелом доволен особенно этой зимой полным приводом. Есть конечно свои болячки. У меня большинство по гарантии устранялись
 
на счет расхода скажу так, жрет как и положено ему жрать. Ибо движок 2.4 далеко не современный, и масса под 2 тонны. В принципе терпимо для паркета.
 
лично мой 2.4 за 35 т.км, а машине год, не капли ни скушал масло, горловина откручивается только когда меняется масло, а меняю каждые 5-7 тыс
 

Сверху