Кто покупал атлас на вторичке? Стоит ли рассматривать к покупке с пробегом? Говорят жрёт как тепловоз?) и это же Китай сгниет) подскажите так ли это



Gangster

New Member
извини, неправильно написал!!! на 10 000 доливаю 0,5 литра > . расход масла за весь период эксплуатации с 17 года не изметился. тот же шелл, каждые 10 000 км лью на ТО, но уже обслуживаю не у дилера (дорого).
 
нет. равномерно уходит. к 5 тысячам чуть меньше половины расстояния между делениями, лью 0,5 литра, догоняя до верхней риски, а к 10 тысячам у меня на щупе примерно половина расстояния между делениями (т.е. норма)
 

Morphing

New Member
попробуйте уйти с шела на что то другое, ибо многие жалуются на расход масла. Хотя 0.5 литра это не расход, а естественный угар масла
 

Neophyte

New Member
нет необходимости. я это масложором и назвать не могу! Не жалуюсь, а просто подключился к вашей с Михаилом беседе))
 

Simba

New Member
2020 г.в. Дастер у товарища свежий весь в рыжье. Он уже ревёт от этого
 
нет. В комплекте отдали комплект новых зимних шин на литых дисках,сигналка была с gps,сделана шумка в круг,поменяны динамики,крыша затянута в черную пленку
 

Captain_Killer

New Member
Крета маленькая, Дастер только для бездорожья, нет комфорта! Мне повезло что менеджеры у Хундай и Хавал ( в одном автосалоне),да и Рено жадные, поехал в областной город и без проблем и допов взял Атлас, плюсом резину зимнюю подарили! Машина нужна была срочно, брал за наличку! У соседа Крета и беременная жена ели сзади вылазила, там места как в солярисе, моя жена сразу вспомнила мою ваз 2110 рабочую, тоже её беременную возил)) тоже самое и в Дастере! В атласе места на заднем диване много, если мне надо что-то перевезти, места хватает в багажнике, а если задние сиденья опустить то места не меньше чем в дастере для перевозки груза. По безопасности джили атлас на голову их выше, есть у нас в области уже печальный случай лобового удара на трассе Кулрея и Кашкая! Через месяц 1 то посмотрим как дилер себя будет вести)))
 
Всегда покупаю новую машину. Вчера были деньги на новый рамный внедорожник-покупаю его, сегодня на на Атлас - взял его, завтра если только на Ваз - возьму что нибудь из "таза", но новую. Как то так.
 

Сверху