Кто сказал что 2,4 не крутит больше 4800? Авто ноябрь 18 года



И не надо спорить. Но и в уши сцать не надо о том что это 2,4 сток. Всё прекрасно знают как едет сток и как едет чип. А кто ещё не знал - только что посмотрел у тебя на видео.
 
Ты не прав, такая же хрень происходит периодически, только не совсем догоняю как это получается, 2.4 4WD LUXURY LED 19 год
Пробег 18000, мотор не шитый
 
тебе, как тоже бывшему владельцу санты нью, мне очень хочется верить.
Я тоже замечал, что в стоке, иногда, тахометр доходил до 5000 и даже немного заваливался за...
Но изучение специализированных форумов и в последствии живое общение в тюнингателье показало, что на стоковой прошивке, обороты двигателя ограничены на 4800—5000. Переключения передач происходят в пике КМ(так-же на 4800)
Всё что кажется или видится не есть истина.
 
Всем привет!
У меня 2.4 полный привод, 2019 года! До этого не обращал внимания на обороты, но сегодня попробовал! БОЛЬШЕ 4,8 можно и легко! Главное чувствовать акселератор и все!
 
У меня такое тоже бывает. Когда видешь, что срелка подходит к 6000, нога сама перестает жать педаль. Машина 2.4 4*4
 
по сути, если разобраться, то у нас у всех передний привод. Полный только до 30 км потом он отключается. Жаль, что они так сделали! Зимой по плохим дорогам он спасает, полный привод.
 

Сверху