Кто ставил защиту переднего бампера (трубу хромированную), оно стоит того? Защищает бампер? Хочу вот такого

Кто ставил защиту переднего бампера (трубу хромированную), оно стоит того? Защищает бампер? Хочу вот такого типа

LrL1ZMQqQtI.jpg
 


И будешь этими трубами всё подряд цеплять на много ниже будет. А к чему крепится? Если напороться на что нибудь, крепление выдержит? Короче для меня вопрос спорный.
 

Rooster

New Member
Защитит. У меня бампер спасло. Но на нижней трубе мятина. Так что выбор за вами. Зимой не раз помогали. Ну и внешний вид.
 
а если бы этой трубы не было то вы бы ничего и не задели , наверное, получается что примерно сантиметров на 10 ниже стает ,хз кто как хочет так и делает конечно
 

Papito

New Member
Установил, клиренс сожрало сильно. Цепляю каждый бардюр и со скрежетом паркуюсь, так как крепления трубы сильно вниз загнуты. В летний период она не нужна проблем больше, не смотря на вид. Зимой согласен можно и сугробы толкать. Поэтому по возможности на лето буду снимать её
 
Брал на Озон.ру защиту, фирмы Rival (Россия), дешевле всего оказалось там, очень удивился. Доставка супер быстрая, 3 дня почтой России. В комплекте с каждой деталью идут документы, инструкция, самое главное сертификат соответствия. Все идеально подходит. Серьёзная фирма. Да, клиренс съедает, но бампер реально защищает, не раз удостоверился в этом. И внешне совсем даже не колхозно смотрится. Вся защита именно как на вашем фото, автор.
 

Сверху