Кто ставил защиту переднего бампера (трубу хромированную), оно стоит того? Защищает бампер? Хочу вот такого



Neophyte

New Member
на основании этих сертификатов, вам и предстоит внести изменения в конструкцию авто. А если у вас нет этого сертификата ГОСТ, то через НАМИ. Если попадётся дотошный гаишник, ему бесполезно показывать ваш сертификат.
 

Moose

New Member
дотошных сейчас мало, да и вообще посокращали половину, как и везде, весь расчёт на камеры, короче бизнес, а не безопасность ДД. А так, где то читал, не помню, раз есть штатные крепления для этого оборудования, то это как бы вариант комплектации просто, и вносить изменения не нужно)) Короче, я предлагаю больше переживать по поводу Ксенона, а не защиты бампера))
 
Защищает!!! Ездил в Астраханскую область на рыбалку и песок ей цепляешь и за бампер не переживаешь! Даже в Москве паркуешься когда очень высокий бардюр защита помогает! Зимой сугробы будете ей чистить а не бампером!
 

Stinker

New Member
Я не ставил. 60к пробега. Сколы по всей нижней губе. Не факт что совсем защитит но будет меньше
 
Я не ставил.....смысла не вижу....это не броневик и рамы нет......смысл ставить.
Видел несколько видео кто-то поставил поехали по бездорожью и вырвало все вместе с бампером.
В городе и на море смысла нет.
Я весь Крым объездил и все супер, но защита в низу на 100 000р. )))))
 
дая не о понтах... Извини если что я не думаю что она необходима, некой красоты добавляет а вот практичность под вопросом... Жил в уренгое новом 35 лет.
 

Сверху