Кто угадает марку авто

а какой толковый пост для вас путевый и не реклама? Вы много чем делитесь в группе как только негативом
 


поддерживаю. Вы господа продаваны и пиарщики заканчивайте реальные проблемы шапками закидывать. Контент становится не релевантным в группе и читать его просто не хочется. Если что реальный владелец атласа люкшери лед 19 года.
 
я такой же владелец атласа, но у одних есть проблемы а у других нет, если есть проблемы нужно обращаться к дилеру а не ныть в группе, мы же за него не поедем к дилеру права отстаивать, и продавцов джили среди нас нет, или есть но максимум 3-4 человека
 
ну тематическая ветка наверное и для обсуждения проблем в том числе. А если реальные владельцы выставляют джили в положительном свете относительно того же вага, так это с целью самоуспокоения что китай не говно ибо есть сомнения у самих внутри. Вот к чему тут от Вас это ржавое крыло?)
 
вы себя так успокаиваете? Мне пох на ваг и тайоту. Меня интересуют конкретные проблемы по джили в абсолюте, а не относительно вага. Понимаете? Проще всего закрыть глаза на реальную проблему атласа по причине "у вага не лучше". Заканчивайте уже, ну вот честно. Говорите не эталон а сами с ними сравниваете. Что это тогда если не эталон?
 
а я Вас про это и не спрашиваю и от чистого сердца рад за Ваше положение дел. У меня их тоже пока нет особо если это важно в данном контексте. Я ведь совсем другое пытаюсь донести. А что касается любой техники, то в фразу "нет проблем" я всегда добавляю слово "пока". Это всё же кусок железа каким бы качественным он ни был)
 

Сверху