Кто уже поменял Атлас 1.8 на Атлас про? Подскажите как впечатления, как динамика (сильно отличается) плюсы и минусы. Может уже задавали такой вопрос

Dollar

New Member
Доброго дня!
Кто уже поменял Атлас 1.8 на Атлас про? Подскажите как впечатления, как динамика (сильно отличается) плюсы и минусы. Может уже задавали такой вопрос но не нашел.
 


задавали и не раз. у каждого свое мнение. я вот к примеру не ощутил особой разницы при езде на 2.4 и 1.8, а многие пишут что 1.8 супер, а 2.4 овощ. все субъективно и зависит от манеры езды. сами прокатитесь и только тогда для себя что-то поймете
 
вы серьезно? может надо прочитать еще раз мой комментарий? если не доходит то объясню - пример привел для того, чтоб объяснить что все субъективно и у каждого свое мнение и представление о динамике. вроде по-русски написал, странно что тут не понятно
 

Shadowchaser

New Member
да нет, в стоке. просто я езжу спокойно и мне 2.4 вполне хватает. у всех манера езды разная. кому-то мало, а кому то в самый раз
 

FastJack

New Member
И такие есть?1,8 рулит! Это ж как с квадроцикла на трёхколёсный велик... Не?
 
Нет никакого смысла в замене 1.8 на атлас про. Попадалово на деньги только, а по итогу ничего такого, за что придется заплатить. Классический 6-ый автомат, понятный турбовый двигатель, вменяемый полный привод---по-моему это лучшее сочетание агрегатов не только в атласе в таком сегменте.
 

Toots

New Member
Пройди тест драйв, я ездил, не увидил смысла менять 1.8 на на про
 

Сверху