Кто уже поменял Атлас 1.8 на Атлас про? Подскажите как впечатления, как динамика (сильно отличается) плюсы и минусы. Может уже задавали такой вопрос

Simba

New Member
Можно тупо открыть ттх и увидеть, что крутящий момент у 1,8 прилично больше, чем у 1,5
 


так это мой видос))) я на офф роуд чаще вашего езжу. Просто полный привод должен уметь подтормаживать колеса и перекидывать момент не?
 
для того, чтобы уверенно передвигаться по убитому городу в любое время года и поездок на дачу, так же в любое время года. А засадить и трактор можно...
 
он бы тогда в 4-5 лямов вышел бы. И тогда уже конкурент немцам и японцам... Вы реально выберете китайца если он будет с тойотой в одну цену?
 

Stinker

New Member
где логика в твоей мысли? с чего бы он стал стоить хоть немного дороже?
 

MR.Klip

New Member
потому что даже разные комплектации стоят по разному, а вы хотите координально поменять двигатель, коробку и стоимость оставить ту же? Так вместе с этим и мозги и электрику и много чего менять и элементы управления и даже, возможно дополнительные кнопки врезать в торпеду, мало ли что там в другой коробке. Подключение полного привода например кнопкой отдельной. И все это добавит стоимость
 
скажите, вы свою адеватность давно проверяли?
Тут разве кто то что то новое предлагал ставить?
Хотя может вы просто только из леса вышли и не в курсе, что у атласа уже был движок 1,8, коробка гидротрансформатор, полный привод... Даже с кнопкой. Так что это бы не стоило по сути ни-че-го
 
вот у меня была волга 1979 года выпуска, это не значит, что мне не стоит ничего поменять в атласе двигатель на крайслер 402
 

Сверху