Кто знает, как исправить? Решил подключить регистратор. Вставляю в ЮСБ разъем (в любой), а он определяется как устройство передачи данных и не

Pope

New Member
Кто знает, как исправить? Решил подключить регистратор. Вставляю в ЮСБ разъем (в любой), а он определяется как устройство передачи данных и не работает. Работает только если подключаю его в прикуриватель. А я хочу воткнуть его в ЮСБ над зеркалом...

yrV7rSz66I8.jpg
 


У меня например регистратор работает от 5В и большинство регистраторов сейчас с питанием 5 В. Исключения составляют регистратор+радар-детектор, они все 12 В
 

Pinball

New Member
регистратор включается автоматически при подаче питания от юсб. Но не переходит в режим записи, как обычно, а выводит вот такую картинку.
 
Если питание 12 В, то и не будет включаться, гаджет думает что его подключили к компу для считывания информации
 

NumLock

New Member
получается, у меня какой-то "не такой" регистратор? Модель старая, ему уже лет 7.
 
я правильно понимаю, что у меня просто такой регистратор, который работает только от 12, а нужна какая-то другая модель, которая работает от 5В?
 

Sparrow

New Member
либо переходник- где то было про это написано. Точнее провести провод чтоб выдал на разъёме 12.
Я так предполагаю нужно найти провод в плафоне где появляется питание 12в и на него повесить провод от регика
 
У вас через юсб работает только передача данных, а заряжается через контактную площадку на креплении регистратора и туда скорее всего требуется 12вольт. Ищите модель с питанием 5вольт, либо записываться от плафона, либо от предохранителей.
 
Есть один лайфхак что бы работал регистратор. Берете вырезаете маленькую полоску из строительного скотча и в штекер юсб заклеевайте этой полоской два средних контакта. И воуля работает. Я так сделал. Была такая же картина как у вас.
 

Lord Fistashko

New Member
я имею ввиду визуально. Чтоб в магазине определить, а не покупать все подряд наобум
 

Сверху