Кто знает, как исправить? Решил подключить регистратор. Вставляю в ЮСБ разъем (в любой), а он определяется как устройство передачи данных и не



Ever Guy

New Member
Не факт,что на 12 в. В проводе проблема,было у меня такое,всю голову сломал))). В проводе 4 проводка ,2 из них лишние, из-за них регистратор видит как флешку. Разрезаешь кабель,глушишь 2 проводка,а 2 назад соединяешь и будет тебе счастье)
 

Crimson

New Member
а зачем глушить-то? В наших авто, только в подлокотнике юсб полноценный, остальные и так работают только на зарядку, а остальные контакты не задействованы.
 
Всем всем советую, у кого видеорегистратор работает от прикуривателя, купите переходник
https:\\a.aliexpress.com\_9zkrqa
 
Работает. У меня так видеорегистратор к usb за зеркалом подключен через такой переходник, единственный момент, покупал не по этой ссылке с алиэкспресс, ту где покупал, не могу найти, но выглядит точно также.
 
так получается связка проводов,если провода не укорачивать,куда эту связку прятать?под обшивку потолка?
 
Переходник этот короткий, у меня провод с переходником изолентой перемотан и к зеркалу, завтра если не забуду фото сделаю, там вообще не видно проводов и снаружи через стекло если не присмАтриваться не увидите
 

Butt

New Member
если от 5 v регистратор ваш работает то такие заморочки не к чему. А если от 12v, то такой переходник того стОит
 

Сверху