Купил сегодня Атлас . 2.4 , автомат. С салоне изначально был севший аккумулятор , сказали подзарядить и все будет хорошо. завели с пускового

Купил сегодня Атлас . 2.4 , автомат. С салоне изначально был севший аккумулятор , сказали подзарядить и все будет хорошо. завели с пускового устройства . Я повелся. Приехал домой , заглушил и не могу завести даже 100 амперным аккумулятором . Как быть . У кого такое было. Всю радость от покупки украли . Ох
 


на первые партии Варты ставили, потом Тубор (нижегородские, вернее боровские, были нарекания). Могу ошибаться. У меня на фото Аком.
 
У меня такая же ситуация была. Поменяли по гарантии, но у меня родной АКБ был. Сейчас поставили чистый Китай и по прайсу он у них 23000 стоит
 

Angle_fire

New Member
В течении 14 дней можете деньги назад забрать! Они этого очень боятся. Звоните в салон и вызывайте эвакуатор бесплатный. Пусть ставят новый АКБ
 
Жесть какая-то. Название салона? Никогда про такое не слышал. Может менеджеры ещё вас с толкача заводили? Машина грязная? Дома помоете. Колеса спущены? Дома подкачаете. Вы странный какой-то. Вы авто в лотерею выиграли или за свои деньги купили?
 

Snooker

New Member
Интересно, а почему она с другого аккумулятора не завелась? Однозначно назад в салон, пригрозить возрастом денег, и выбить энное количество допов за моральный ущерб. По возможности держите в курсе. Желаю скорейшего разрешения этой ситуации.
 

Сверху