Купил сегодня Атлас . 2.4 , автомат. С салоне изначально был севший аккумулятор , сказали подзарядить и все будет хорошо. завели с пускового



Блин , появилось жужжание при подключении аккумулятора . Соо это может быть . При запуске жужжание остаётся . Может стартер залип?
 

Papito

New Member
Отвёз в сервис . Дали на подмену машинку . Диагноз впереди
 

Breadmaker

New Member
Мне заранее сказали, что нужно зарядить аккумулятор, собрать второй комплект колёс, помыть и сделать предпродажную подготовку. Делали всё это два дня, после чего позвонили и пригласили на выдачу.
Сами позвонили на следующий день, спросили как дела, всё ли в порядке и нет ли жалоб? Санкт-Петербург, Авангард.
 
Я ладу продаю. Даже мы такого не позволяем себе. Сел акум на клиентской машине... Клиенту новый, а этот на зарядку. Как зарядился возвращаем в тот а\м из которого новый вытащили. Это элементарный клиентский сервис. Акумы с завода заряженые на 70%приходят. Что бы не портились пока машина ждёт своего покупателя.
 
Короче продолжение: машина в сервисе, катаюсь на равноценной подменке ( есть небольшой плюс погонять машинку и потестить )
Диагноз на моей новой таков - привод ручника высосал аккумулятор и добил его своей неисправностью . Сказали ждать неделю запчасть , ну и что то поставят бесплатно на машину - шумку или сигнализацию в виде компенсации. Салон Автофан Тольятти .
 

Сверху