Лайфхак для ездоков на дальняк. Оперативная замена масла на ходу, когда интервал замены на полпути. Насос для замены масла, али, материал - металл!



Однозначно плюсую!
Однако всем на заметку: в Симферополе есть представитель Обухов, печать в документы ставится г.Москва.
 

Flakes

New Member
чёт как-то поднадоело. Факт свершился. Не судьба, потому что заранее не рационально!!!
 

Popoff

New Member
суть не в этой конкретно замене, а в том, что человек заморочился. Теперь он сам будет его менять хоть во дворе, хоть где. 15 минут и готово.
 
Что мешало поменять масло дома на 7 тысячах а не в чистом поле?) Я постоянно мотаюсь на дальняк и вот у меня пробег 57 с чем-то тыс, а нужно ехать 4 с лишним тыщи км, поменял и поехал спокойно
 
одно и тоже. Ниче не мешало. Я так решил. По поводу "а че мешало" сразу возникает вопрос: а если б пробег на масле был 6 тыщ, а 5, а 4, а 3 тыщи при предстоящем пробеге 7 тыщ? На каком пробеге Вы бы не меняли заранее? Вот и я решил (если быть точным) на 6500 не менять, а сменить после 8000. И да, заменил уже в Крыму и тоже обожаю дальняки. Прошлая машина была с регламентом 15 тыщ, было проще, а тут 10. Вот иногда и приходится ломать голову, толи ещё на этом масле поездить (в принципе годгом), то ли в процессе путешествия где-то что-то искать. То ли слить масло с пробегом 6500+-, толи кататься на нем до 13 тыщ, то ли заменить где-то там. Как то так.
 
если бы, да кабы) а если предстоящий пробег 15 тысяч) это уже совсем другая история, мы сейчас обсуждали 7000 пробега на старом масле
 

Сверху