Lynk&Co 01 приближается к России Geely Auto подготовили первую партию автомобилей к отправке в Европу.С запуском на европейском рынке данный кроссовер

Hanim

New Member
кстати да))) ща посмотрел - подофигел даже))) Сначала от того, что тугел нет в Москве и Московской области на авто.ру, потом от цены хц40 с учётом скидки за трейд ин - 2 500 000)))
Но! Я очень удивлюсь, если самую голую версию можно будет найти в наличии (обычно имеется ввиду, что скидка за трейд ин, которая сейчас 150 000, минусуется именно с автомобилей в наличии) + там полутораметровая тройка под капотом + боюсь ошибиться, но вроде бы ещё и робот... И здесь, как раз таки, хорошее поле для удешевления! Ведь трехгоршковый двигатель хотят в атлас про забуенить! По мне, так я бы изначально поставил его в тугелу и сделал бы дешевле, так как (привет аркана) нашему потребителю чаще важно казаться чем то, а не быть по настоящему
 


Moose

New Member
я с мотоциклами своими совсем за автомобилями не слежу))) Ля какакя! ^_^ только увидел))
 
Саш, я рассказывал тебе что родственник купил хс40 с Т4, ценник 3.2 ляма, ждал пол-года... но там по опциям некоторым нет того что есть в Атласе, не говоря уже о Тугелла с Т5)
 
вот, и это грустно, вот здесь то было бы адекватное снижение цены.
Но, возможно, имеет место быть желание не быть вторым хавалом ф7икс...
В общем я бы вывел трешку на наш рынок))
 

Сверху