Машина при езде от 40 до 45 км/ч, начинает выть,именно воет, по середине, в передней части, где двигатель, только на этой скорости, !!! ,звук как

IcE_BoX

New Member
У меня зимняя резина подвывает ,дилер подарил, поэтому предположил как вариант, если нет то нужно искать причину, морозы пройдут может и проблема уйдёт
 


не обязательно постоянно. Резина воет при определенных оборотах, входит в резонанс и воет. Тем более, что задубевшая на морозе
 

Dummy

New Member
У меня было что защита снизу от проезда по снегам вгибается и упирается в трубу выхлопа она рядом с поддоном проходит. Такая в металлической оплётке. Когда двигатель набирает обороты( у каждого на разной скорости) он на подушках начинает вибрировать и отдаёт в защиту. У меня было при наборе скорости гул стоял ужасный. Защиту сняли и отогнули и всё норм...
 
Если при наборе скорости это коробка у сан йонга тоже было, вроде ничего страшного за 100т. пробега не случилось.
 
Тоже так при холоде. Загнал в бокс отогрелось и прошло все. Сказали возможно лед где-то габивается
 

Heart Throb

New Member
тоже заганяю в гараж, отогрееться, все нормально, постоит на холоде в минус 25,30, снова вой.. Замерзает чот..
 

Nandritaa

New Member
Вибрация есть? У меня тоже вой, при скорости 55-70 и мелкая вибрация, как будто телефон вибрирует, в педалях.( Не привода, их уже меняли).
 
Вот в том то и дело. мы ехали с супругой и заметили. что вой стоит при определенной скорости. как только заехали в Москву сразу по пути заехал в сервис. он тутже мне сазал замена привода в сборе с шрузом и кренштейн так как посадочное место под подшибник уже разбито. я ее потом продал. перекристился и купил Джилика. уже полтора года. без нареканий, доволен.
 

Сверху