Мне одно не понятно, машина 11.2019 выпуска, грубо говоря год, какого хера она ни гниет

у меня тож сколов полно, норм все, оцинковка целая, только краска , вообще у всех современных авто с лкп беда полная , очень слабое
 


Я помню когда По большей степени у нас были Ford Volkswagen и Audi пришли корейцы все точно так же говорили что сгниет Ну времена Toyota Corolla Ford Scorpio Audi 80 отношения корейцам было точно такое же как сейчас Китаю но Китаю сейчас не выгодно делать плохо сейчас они работают на брэнд
 
не знаю как все, я без мешка брал)) с момента первого знакомства Атласа на выставке ММАС2016 в сентябре 2016 прошло 3 года... сидел тут с осени 2018 ещё один год, ждал рестайловый бампер и Кулрей летом 2019 (3 квартал) - зажали цуки))
 

Lubbe

New Member
Ты её походу после 20 лет владения 9-ки купил и вот теперь удивляешься
 
Декабрь 18 года выпуска, чо то тоже нет намека,,, на жучки. Киа Сид 11 года был куплен новым , через год жук на 5 двери, так для сравнения.
 
Ёлки иголки, вот то незадача, может кислотой хоть полить, вдруг хоть краска облезет?а то скептики Атласа молчат в тряпочку
 

Сверху