Может кому будет интересно (да, опять про трубки топливопровода)Звонила в сервис в Вологде( у нас на днях +1 сгоревший Атлас), сказали что сейчас к

Может кому будет интересно (да, опять про трубки топливопровода)
Звонила в сервис в Вологде( у нас на днях +1 сгоревший Атлас), сказали что сейчас к ним поступает информация (VIN) ,о машинах в которых будут менять эти трубки, они всем позвонят и пригласят на замену! А сейчас в холода постарайтесь не пользоваться автомобилем! Как то так! Спросила влияет ли автозапуск на происходящее, сказали нет!
 


Adonis

New Member
ну вот, как и предполагали, автозапуск не причем. Раз отзывная связана с ВИНом, значит бракованная деталь в партии
 
вопрос кому досталась эта деталь, хорошая игра в рулетку, угадай кому повезет, а если со мной рядом будет стоять Мерседес или Лексус , кому интересно они скажут спасибо
 
ну учитывая что атлас уйдет с продажи, а придет прошка тут одна, хавал то с новой моделью а вот осадочек остался как у хозяев так и у хейтеров, которые и раньше подкалывали, а сейчас им ещё один повод дали
 
вот и я о том же. многие и так боялись Китай покупать, а теперь уже точно не станут. Осадочек у владельце останется если все решится нормально: всех оповестят по-нормальному, брак устранят оперативно, пострадавшим машины заменят. А если все это будет втихую и спустя рукава, то даже не знаю чем кончится
 

Popoff

New Member
сначала на тугеллу цену выкатили, теперь эти случаи, репутация будет падать вниз вместе с продажами, а сейчас итак время не стабильное
 
я задавал вопрос в группе Джили, так они старыми фразами отвечают - проводится экспертиза и бла бла бла
 
может они ждут ответа пожарно технической экспертизы, бюрократия дело такое или какое то внутреннее расследование, хорошо если ответят за свои косяки перед людьми, будем надеяться на лучше, год крысы итак много негатива принёс в том году
 

King

New Member
Как то странно , в прошлом году ничего не горело, в этом горят !
 
вот и тоже об этом подумала, но у нас например не было морозов таких ,самый большой минус 20 было, а в этом -32 это в городе!
 
Уважаемые клиенты!

На данный момент пришли официальные документы по отзывной компании и поступили на склад модифицированные топливные трубки, с антистатическим покрытием.

Данная сервисная кампания будет проводится в течении 3-4 месяцев, в связи с большим количеством эксплуатируемых автомобилей у нас в регионе.

В связи с этим просим Вас обратится в сервисный центр по телефону (3462)51-53-93 для записи по замене топливной трубки.
Это касается абсолютно всех без исключения!!

ВАЖНО! При визите в ДЦ на сервис у Вас должен быть почти пустой топливный бак, если у вас установлено ГБО - то газ должен полностью ОТСУТСТВОВАТЬ в баллоне!!!!

Так же ВАЖНО иметь абсолютно пустой багажник и задний ряд сидений!!!

До момента замены данной трубки необходимо отключить автозапуск по температуре, ни в коем случае не оставлять детей и животных в работающем автомобиле. Держать под наблюдением автомобиль, у которого запущен двигатель. Проводить визуальный осмотр перед поездкой на предмет течи.

Просим максимально ответственно отнестись ко всем рекомендациям, а так же отнестись с глубоким понимание и терпением!
Сургут
Позвонил, сказали перезвонят скажут когда приехать.
 
Вот еще как мне сказали, вы не торопитесь, возможно мы вас пригласим(в ближайшее время) уже на замену, спросила от чего зависит от года или как, сказали нет, по вин номеру
 

Сверху