Может кому будет интересно (да, опять про трубки топливопровода)Звонила в сервис в Вологде( у нас на днях +1 сгоревший Атлас), сказали что сейчас к

Только что выехал от ОД Ави Авто Череповец,осмотрели сказали всё хорошо, сказали у меня трубки резиновые ,другие и не такие как у проблемных
 


Kit Kat

New Member
тогда понятно,проверка была для галочки. Как после такой проверки доверять дилеру?
 
то что я увидел меня устроило он все показал откуда идут трубки и куда, снизу видна также крышка бензонасоса, никаких запотеваний нету
 
Просто надо заехать на яму, эстакаду и осмотреть трубки на наличие сырости (подтекание бензина), если всё сухо снизу значит не стоит волноваться
 

Puppies

New Member
Я тоже звонила в Вологде по поводу сгоревшей машины - она также была с автозапуском, на днях владельцу привезут новый автомобиль. Спросила, есть ли смысл съездить на сервис, проверить, сказали, что можно не заморачиваться, так как случаи единичные, и автозапуска у меня нет. Но, если, не дай Бог, такое произойдёт, то будет замена авто. Такой ответ я получила у дилера, а сервису нашему я давно не доверяю, хапнула горя с ними с предыдущей машиной.
 

Dink

New Member
а что с сервисом? Просто приходится там обслуживать авто по гарантии?
 

Bearded

New Member
я за их "гарантию" уже платила из своего кошелька, как за диагностику. Масло старое заливали, книжку сервисную потеряли, крышку тоже потеряли, что все масло под капотом оказалось, а также ценник заоблачный. Я ТО прошла с сертифицированном сервисе, все рассказали и показали, цена на 6000 почти меньше. Отзывы на сайте почитайте, там много минусов про них писали...
 

Elmo

New Member
и, если на сертифицированном сервисе проходить своевременно ТО, то гарантия не слетит.
 

Сверху