Можете поздравить, наконец то нашел их за недорого. 11850 русских рублей, 3 дня ожидания и день возьни. Сразу предупрежу, это 1000%не оригинал,



у меня точно такие же, да и авто такого же цвета. только дуги не покупал, но хочется))). А еще я себе на кромки дверей черные резинки прилепил, на Али покупал. смотрятся супер, как-будто так и было. Просто детки двери широко открывают и то о забор, то о чужую машинку бьют(((
 
только резинки надо клеить не с внутренней стороны, как рекомендует продавец, а снаружи. иначе на изгибах топорщатся и под них забивается влага и пыль.
 
Вот давно смотрю на эти пороги...классно смотрятся. Но выходить и садиться в машину не мешают? Ногу же неудобно ставить на них, а если сразу на землю, то брюками всю грязь вытрешь. Или нет?
 

ButterBabe

New Member
Есть такой момент. За день эксплуатации по привык. Пробовал и на подножку вставать и сразу на землю. Мне удобно сразу на землю, брюки чистые, но ногу отставлять нужно дальше, с ростом в 185 см. не проблема
 

Dragon

New Member
да, есть такой момент. И что бы не говорили, нужно или далеко ногу выставлять или быть маленьким ростом. Через раз брюки пачкал, т.к. раз помню, раз забыл, что порог есть.
 

Сверху