мужики, 2-ух метровый пацан влезит в эту тачку? или лучше не брать



Влезет! Посмотри ролик и всё поймешь, там не пацан 2х метровый в него влез, а огромный 2х метровый амбал
 
Влезет спокойно. Причём сзади, вполне возможно, будет комфортные, чем спереди. У передних кресел подушка коротковата.
Во мне под 190, но тощий. Фотки: сам за собой, центральный тоннель на заднем ряду
 
Рост 193,место для водителя много,комфортно только в салоне с кожзамом,регулировка микролифтом корректирует хорошо,в тряпке более жестковато мне показалось,запас по регулировки есть.но лучше съездить на тест драйв,самому всё посмотреть.
 
Влезеш нормально. Но на тест лучше съезди. Там и поймет твое или нет. Считаю только так надо. Это как обувь. Вроде и размер подходит но не удобно. А бывает одел и как дома.
 

Old Man

New Member
Диапазон сидений большой но вот вылет руля очень маленький , поэтому не очень комфортно будет, мне кажется, Но у меня рост 185 поднимаю повыше сиденье, получается комфортно, но опять же, всё сугубо индивидуально, лучше тест драйв пройти.
 

Scooter

New Member
ну я написал про крету, там вообще корыто Мелкое мне даже казалось что моей жене она тесноватоя))) а на сантофе я ещё не заработал
 

Pinball

New Member
Сын 204, нормально гоняет, после лады калины вообще топчик, следующие хавал 9 или крузак с камазом.
 

Сверху