Музыка в атласе жесть)Спереди 4 колонки и все, предлагали две назад поставить но цена 500BYN. Придётся самому ставить. А хватит ли этих двух

Да как вы достали кто говорит, что звук в Атласе норм. Такое складывается ощущение что вы всю жизнь ездили на вазе со штатной акустикой. Лично у меня было несколько новых машин так сказать "иномарок" со штатной музыкой и вам заявляю там звук просто шикарный на фоне этой.
 


RooRoo

New Member
больше достали нытики, которым проще жаловаться кругом, чем пытаться что то изменить. Ну возьми блин и под себя переделай. Вашу мать, это не бэха Х6 с harman\carbon или мазда 6 с Bose. Они и стоят на порядок выше. Вот любят искать недостатки. Другой выход, разочаровала машина, продай её и купи другую.
 
По поводу звука в атласе,Я бы для начала улучшил шумку и заменил штатные Динамики,шумка на приличном уровне но для акустического оформления всем производителям далеко,так же и по динамикам,Акустика начиная с 3-4 тысяч уже даст приличный эффект.Кому нужна консультация и установка обращайтесь.
 
здравствуйте. Подскажите. Атлас 2.0 передний. Хотел установить передние динамики в задние двери, а на перед установить новые(какие лучше). Как это сделать. Меня пред уселитель пугает. Если можно в лс.
 

Сверху