На фоне чудес прошивок от Мегавольта. Расход падает, динамика улучшается, все вибрации пропадают.... и тд и тп. Сам не прошивался (в Сибири нет его)



да делает... только в Москве и за 15000, когда производители Атласов узнают об этих художествах им будет ай-ай-ай.
Стоимость прошивки акпп и двигателя у нас с Мегавольтом для владельцев клубной карты до 31 мая 6000.
 

Adonis

New Member
спасибо, видел на форуме. Что вы можете рассказать про прошивку для 1.8. Расход? Динамика?
 
Я согласен с мнением , почему завод не может а Калининграде смог?
Есть пару фактов:
1. Экология, занизмлм CO, есть еще CH но этим никто не заморачиваться
2. Ресурс
3. Расход топлива

Недавний провал одной немецкой фирмы с дищелями все доказывает.

Я не шюсь принципиально из за экологии, мне важно что я не так сильно загрязняю воздух.
 
не переживай за экологию в своём Калининграде, сдует ветром за границу! Переживай за отсутствие мастеров в регионе!
 
Всем привет уважаемые специалисты!!! Вот Личный пример прошивки. До атласа у меня был Санг Енг Актион на том же автомате КСТАТИ который стоит у нас в атласах. Я прошил коробку с двигателем в паре, покатался довольный где-то один год и в один прекрасный день коробка моя встала в аварийный режим. Приехал на дилера где мне и прошивали (не официально) они сказали что коробка накрылась и поменяли по гарантии через две недели. После чего я машину сразу и продал в завязи с тем что коробка стоит очень дорого!!! Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)))
 

Pikachu

New Member
установили точную причинно-следственную связь между прошивкой и поломкой коробки? Ведь можно предположить что она могла накрыться и без прошивки.
 

Mr_Jeйson

New Member
Возможно и так, если думать про причинно- следственную связь я думаю это нагрузка на коробку в связи с прошивкой на которую она не рассчитана. А как на самом деле это х.з.
 

Сверху