На форуме Geely клуба в теме чип-тюнтнг от Мегавольта прочитал, что появилось официальное обновление прошивки Акпп для ДВС 1.8. Неделю назад установил



Меня прошивка устраивает. Все что вы описали - соответсвует моей (ничего не делалось, как в мае взял у дилера)
 
так я и спросил май 21 года выпуска? Значит уже обновленная версия!!!!!! Но лишним не будет уточнить у ДЦ при прохождении то про обновление, но как правило это бывает я описал выше!)
 
мы тут не решаем вопрос как шьётся, а что нужно для этого, все что нужно описано в ссылках или тут!) Все мы райлисты тут!
 
Алексей если вас все устраивает то это хорошо, ВОПРОС ПРО 2.4, советую, если интерестно просто последить за темой и по изучать нюансы)
Извеняюсь, да, основной вопрос был про 1.8, и то не ДВС, а АКПП и не тюнинг, а обновление софта заводом ( Китай ), а не этот БелДжи)
Просто пошёл дальше разговор про 2.4 с АКПП и тюнинг именно АКПП........ Без обид!
 
Интерестно, а почему в обзоре ответов фигурирует ответ что все устраивает, а не тот ответ что "ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ И ПРОВЕРТИ ОБНОВЛЕНИЕ 1.8, АКПП"!
 
А что в случае проблем по гарантии с тем же АКПП или двигателем? Сейчас они уже стоят совсем других денег. Всё прошивальщики в один голос, что можно откатить всё до заводских. Но думаете при стоимости этих элементов вам так просто без проверки их заменят?! При желании вмешательство думаю вычислят и тогда что?
 

King

New Member
я установил завдское обновление заводской прошивки, все остальное на усмотрение каждого.
 

Сверху