На предыдущей машине, у меня в багажнике была поменяна лампочка освещения на светодиодную площадку. Было очень ярко. Соскучился по нормальному

На предыдущей машине, у меня в багажнике была поменяна лампочка освещения на светодиодную площадку. Было очень ярко. Соскучился по нормальному освещению. Сегодня вот сподобился вставить это всё, в Атлас.
Теперь в багажнике не нужно будет прищуриваться в попытках что-то разглядеть.

kN2PcRB2QmA.jpg
 


вот примерно такое: Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 79,26 руб. для тебя!
https:\\a.aliexpress.com\_APsHpP
Лучше брать с переходниками для всех цоколей. А то я бы сейчас не смог подключить, ибо в соуле другой цоколь был
 
Миниатюрный светодиодный автомобильный фонарь T10, 3 Вт, 12 В, световой сигнал поворота, суперъяркая светосветильник панель s, лампа для чтения, лампочка, Аксессуары для автомобилей
https:\\a.aliexpress.com\_A53F6N
Взял бы на 36 или 48 ламп. Запихнуть внутрь плафона маленькие, не надеялся бы, там внутреннее пространство скорее всего не позволит
 
я бы не меньше 48 диодов брал. Но там ещё есть разница, какие диоды. Есть 5050 - эти яркие. Есть какие-то там 32хх - эти тусклее. 5050 - точно 48 хватит. Хотя начиная с 50 диодов и 32хх серии диодов хватит.
Для нашей машины, ещё нужен цоколь Т10 или если там с переходниками, чтобы такой был в комплекте.
У меня на площадке уже был скотч, достаточно крепкий. Я его на плафон прилепил, но наверное перелеплю выше, на пластик. Площадь касания больше, всё таки я его уже раза два перелеплял на его веку
 

Teardrop

New Member
зачем такой колхоз, можно просто вставить в штатное место светодиод
 

Ever Guy

New Member
жарит это не гут. Так и до беды недалеко если забыть выключить
 
багажник обычно ненадолго открывается (у меня во всяком случае). И "жарит" - это я не про температуру :)
 
я в соуле тоже все в салоне менял. В центральном плафоне тоже площадку ставил. Весь салон освещало больше, чем если на стоке включить всё что есть, включая макияжные под козырьками
 

Hunky

New Member
самые маленькие, в центральный плафон еще влезут побольше, а в боковые\багажник\подсветку номера только маленькие) типо таких
 
если в плафоне багажника, то там внутри совсем мало места. Только для короткой лампочки хватит. Но и толку будет мало. Только наружу выводить. А остальные места по салону не смотрел - как-то не очень надо, совсем редко свет в салоне включаю. Я на прошлой машине все лампочки вытаскивал и смотрел какие цоколи и что по свободному месту
 

Сверху