На предыдущей машине, у меня в багажнике была поменяна лампочка освещения на светодиодную площадку. Было очень ярко. Соскучился по нормальному



Миниатюрный светодиодный автомобильный фонарь T10, 3 Вт, 12 В, световой сигнал поворота, суперъяркая светосветильник панель s, лампа для чтения, лампочка, Аксессуары для автомобилей
https:\\a.aliexpress.com\_9iREaD
Необязательно у этого продавца - просто такое же. Их сейчас заливают силиконом сплошняком. Может и у нас, на авторынках продают, необязательно на али идти
 

Freak

New Member
я поставил вторую сверху(из фото магазина), светит замечательно.Провода все влезли
 
Тоже поменял... Но Большого толку не будет. 1 пакет или сумка или чемодан закроет эту лампу. И багажнике тьма ночью. По уму надо тянуть провод и лампу светодиод на потолок
 
да, в идеале на потолок, но разборкой пластика заниматься не хочется. А провод тащить по наружке - совсем уж не то.
 
Вот и мне лениво. Хотя так посмотрел, можно правда просунть не разбирая. Снять резиновый уплотнитель по рамке багажника сверху. А сбоку к родной лампе поводу просунуть
 

Сверху