На пробеге 1000 км загорелся чек... Заметил, что при выключении двигателя включается и молотит вентилятор охлаждения радиатора.. сталкивался кто-то

На пробеге 1000 км загорелся чек... Заметил, что при выключении двигателя включается и молотит вентилятор охлаждения радиатора.. сталкивался кто-то?

SochafxsuNQ.jpg
 


да понятное дело.. жду 9 часов, узнать работают они или нет. Так то машина едет все работает стабильно..
 

Shadowchaser

New Member
Роснефть 95 только лью.. на сервис только 25 числа записали.. электрик будет на месте
 

Macho

New Member
можно совет? Узнай где ближайший НПЗ, на какие заправки с него поступает бензин, из них выбираем брендовую, там и заправлять. А считать коды можно и в сервисе, где есть мультисканер. Если машина ведёт себя как обычно, думаю что ничего страшного.
 
Роснефть лично для меня самый плохой бензин. Как то залил в Хонду, так она тупо не ехала, орет но не едет. Потом залил Газпром и все нормально
 
попробуй. Чек скорее всего из-за пропуска. Выкатай старый бенз залей соточки. Прогрей авто хорошо и дай просраться
 
вполне может быть да и не надо. Опять же ты правильно сказал про заправки. Надо ещё смотреть на чеке что за контора. Бывают франшизные заправки. Тот же лукойл может быть и не оригинальный
 
У меня было такое точно это датчик. Он стоит на выходе выхлопа мериет давление и температуру в выхлопе а так как не коректно показывает температуру включяется вентилятор при глушении авто ! Требуется замена датчика по гарантии. Меняют без проблем.
 

Hero

New Member
Советую приобрести на Али блютуз диагност (не помню как точно называется), цена 200-300 рублей, а 99% ошибок покажет. Чтоб не гадать от чего да почему. У меня например в сильный мороз после запуска чек загорелся, по городу покатался и погас.
 

Сверху