На пробеге 1000 км загорелся чек... Заметил, что при выключении двигателя включается и молотит вентилятор охлаждения радиатора.. сталкивался кто-то



Здравствуйте, была такая проблема, съездил на диагностику определили что всему виной датчик давления на впуске. Находится под впускным коллектором слева внизу, ели нашли его камерой. Купил на озоне датчик , заменил проблема ушла. Что бы заменить этот датчик нужно снимать впускной коллектор. Цена вопроса 7 тысяч, 2 тысячи датчик работа 5
 

Сверху