На прошлой неделе, было сообщение от девушки, у которой белый атлас весь покрылся рыжиками от тормозных колодок. Она должна была съездить на

На прошлой неделе, было сообщение от девушки, у которой белый атлас весь покрылся рыжиками от тормозных колодок. Она должна была съездить на экспертизу в прошедшую субботу и обещала скинуть сюда заключение эксперта. Просто интересно что сказал эксперт.
 


BadAss

New Member
Все верно экспертиза была , заключение будет в четверг, если мне попадёт в руки документ обязательно покажу, если нет то напишу своими словами.
 
да ,оно может попасть к мужу в руки и он поедет к автоюристу, и интересно вам не это, а то что я буду не права как мне многие писали.
 

Pikachu

New Member
после таких заявлений в эту историю верится все меньше и меньше)))
 

Boo Bear

New Member
никого не заставляю верить, изначально это был вопрос на который мне ответили все кому не лень, даже те кто с этим не сталкивался .
 
а что, эксперт при осмотре вообще ничего не сказал? я понимаю когда забирают деталь на экспертизу, проводят исследования, смывы, срезы и т.п. и тогда нужно время. а в этом случае эксперт просто осматривает и делает вывод. авто же у вас не забрали?
 
Сказал, но если сейчас тут напишу меня опять закидают какашками, что я не дружу с головой , что это подставкой или ещё что нибудь , поэтому ничего больше комментировать не буду, пока не прочитаю что будет написано.
 

Voluntary

New Member
да все с этим сталкивались и об этом вам сообщили. У меня тоже атлас белый и такие же точки смывал химией весной.
 
Тойота наверное заказала китайцев поносить. А то на их автомобилях пол мира ездит, а автоблогеры китайцев нахваливают )))
 
У меня тоже покрывается рыжими точками уже третий год , на Мойке после пены обрабатываю средством для чистки дисков ( она как раз Снимает ржавчину и безопасно для лакокрасочного покрытия ) и потом все смываю и Машина как новая! Мне кажется это от некачественных колодок или дисков , так как у меня их повело , на экспертизе признали и поменяли только задние диски , сейчас такая же фигня, покатаюсь ещё немного и поменяю и диски и колодки и посмотрю что выйдет !
 

Mercury Reborn

New Member
не знаю , кому отказываю , кому-то нет, мне сначала отказали, потом по претензии поменяли, это было вроде около 2ТО
 
а как вы поняли что повело? У меня стал бить руль при торможении. До 2-го то осталось 1,500. Вот думаю щас к ним съездить или дотянуть до то.
 

Сверху