На прошлой неделе, было сообщение от девушки, у которой белый атлас весь покрылся рыжиками от тормозных колодок. Она должна была съездить на



это вас всех смутило, если я не написала сразу что попробую отмыть это не значит что я этого не сделала. Похоже из всего написанного вас больше всего беспокоят рыжики на пластике. И таких как вы тут толпа.
 

Bumpkin

New Member
заметно и даже очень, но зная, что это просто не обращаю внимания
 

Nill_Keffry

New Member
сейчас катаю серебристый Атлас, рыжики не замечены, даже с колодок
 
Это рыжики, а от тормозных колодок летит. У самого белая, тоже появились «рыжики», начал вытирать-всё сошло . Тоже сначала очконул
 
Интересная семейная пара, девушке привиделись рыжики, она начала бить тревогу, а муж ( мужик, мужчина-— априори с головой и руками) нихрена не попробовав ничего убрать автохимией радостно ломанулся платить деньги недоэкспертам?????? Нет ну вы серьёзно???? Ну вам же писали, у вас на пластике " ржавчина"----— это ЛЮБОГО МУЖЧИНУ, должно было минимум заинтересовать, и у ЛЮБОГО МУЖИКА, возникла бы логическая мысль, что ЭТО НАДО ПОПРОБОВАТЬ СТЕРЕТЬ, автохимией. Что происходит с людьми???? Где мужики с башкой на плечах, в которой мозг есть и просто руки, автохимия и тряпка?????? Что блин за ВОДЯТЛЫ, за рулями????. Сто процентов--— экспертиза при таком развитие событий---— это просто выкинутые деньги. Можно было с балкона их также выкинуть.
 

Stinker

New Member
эксперт тоже найден интересный, раз ему неделя нужна на выявление причины появления ржавчины на пластике)))) не удивлюсь, что на самом деле нет в этой истории ни атласа, ни ржавчины, ни эксперта, ни мужа...
 
пора уже привыкнуть к такому, своих ребят уже сразу видно у кого проблемы есть и по факту они однотипные и тут какой контент
 
Саш, да я вообще белый и пушистый и фиалками пахну)))))) я добрый, как дед мороз. Но людская лень и нежелание помочь самому себе же, почему-то повергает меня в агрессию.
 
Было на служебном патриоте колодка одна сносилась и стало тереть тормозной диск так вот все крыло и пороги были в ржавчине .очень плохо смывалась.
 

Сверху