На заметку.Москва - Геленджик. Пройдено 1513км,израсходовано 155 литров.Средний расход получился 9.7 с кондером всю дорогу.2020 год,полный привод,в

На заметку.Москва - Геленджик. Пройдено 1513км,израсходовано 155 литров.Средний расход получился 9.7 с кондером всю дорогу.2020 год,полный привод,в максимален.Лью 92.
 


Jelly

New Member
Да,вы правы,тупанул с дороги.Расход все равно нормальный получился,думал больше будет
 

Pie Man

New Member
Москва- Судак 1800 км бак 100 л газа хватило на 1100 км 2400р + ещё залил 100литров хватит на пол дороги назад в итоге 3 заправки туда обратно 7500
 
Я в прошлом году ездил Крым, по бортовому показало 7.7, по чекам 8.8 в этом году поеду в Абхазию, посмотрим как с расходом будет
 
Николай, а не узнавали там по ограничениям??? Через неделю в отпуск вот думаю либо север Питер либо юг(наше побережье уже объездил думал в Абхазию дёрнуть)...
 
Ну вроде пока в частный сектор пускают и на дорогах не проверяют, сам слежу по ютубу новости Краснодарского края... А проезд в Абхазию пока свободный..
 

Chunk

New Member
а чё так и есть тачка вроде неплохая но ньюасы с которыми я сталкнулся ну её мне она не зашла
 

Сверху