На заметку.Москва - Геленджик. Пройдено 1513км,израсходовано 155 литров.Средний расход получился 9.7 с кондером всю дорогу.2020 год,полный привод,в

интересно по каким критериям?Сам купил ездию наслаждаюсь, надеждами не тещу, но пока для меня тачка огонь! Единственный минус гу чот подглючивает! Знал бы( да и не хотел я этот Яндекс покупать сразу, так и думал что подстава какая то будет. Но а в остальном автомобиль мне нравиться.. опасения только что метал окажется слабоват и мелкий ремонт частый вдруг будет... По расходу 12... Для атмосферника не мало, но думаю стоит того(турбины обычно тысяч за 100-200 умирают).
 


не мотор слаб просто он так настрокюен. Задушен. Но в этом есть свой плюс, не выходит на критические режим, увеличивается ресурс... Что не так? Я заметил только затуп в секунду при нажимании газа... Едет нормально!
 
Не поверите с Татарстана г. Лениногорск до посёлка Варданэ 2090км, общая заправка 195л. расход топлива 7.9 ещё осталось топлива на 256км. Двиг. 1.8турбо.
 
тоже так же и у меня получается. Я до выхода в продажи в 2019году 1.8Т, даже и не думал о покупке Атлас с 2.4. т.к. даже на заборах было написано что он жрёт топливо вёдрами.
 

Bonilorens

New Member
у меня передний привод, по скорости 110 км шёл, приходилось конечно обходить кого нибудь, подкидывал с легонца, хорошо подкидывает, не знаю почему говорят, что не едит.
 
вообщем я доволен этим Джиликом, чем больше времени с Атласом проводишь, тем больше влюбляещся в этот автомобиль, по серпанттну идёт просто от души, коробка быстро реагирует не тупит, короче валим, валим на Джилике.
 

Gangsta

New Member
тоже тебе по такому маршруту можно ехать, с Тамбова по м6 до Волгограда и на Сальск, дорога свободная, никого,в Котельниково чуть чуть дорога не очень, но ям нет.
 

Train

New Member
Здравствуйте! Подскажите кто проезжал через Краснодарский край пускают? Не разворачивают? Требуют ли вакцинацию за проезд по территории? Собираюсь в Крым!
 

Flying_Joe

New Member
Проверка при заселении , к частникам пока не приходили. Сейчас я в Геленджике проверок нет " у частников" .Самолётом прилетают без проверок. И да вся семья вакцинирована, может как транспортер видят
 

Сверху