На завтра записался на Т0- 1, в г. Магниторске. Сказали цена вопроса 12 тыс, хотел установить фаркоп сказали только установка обойдётся в 7 тыс. Жена

Bucket

New Member
Доброго дня. На завтра записался на Т0- 1, в г. Магниторске. Сказали цена вопроса 12 тыс, хотел установить фаркоп сказали только установка обойдётся в 7 тыс. Жена ездить на спортейдже там цены намного ниже. Можно ли поменять диллера и не слетать с гарантии?
 


обыкновенно. Делать ТО по регламенту в специализированных сервисах, сохранять наряд заказы. И никаких вопросов не возникнет
 
мне кажется вы вопрос не правильно поставили. поменять дилера? что вам это даст? авто можно обслуживать у любого дилера, это никак не влияет на гарантию. а вот если вопрос как сэкономить на ТО или как уйти от дилера и не слететь с гарантии? вот это вопрос был бы правильнее. гарантию дает не дилер, а завод, поэтому обслуживание именно у дилера не является обязательным условием. важно проходить ТО по регламенту завода с сохранением заказ-нарядов и все.
 

Better

New Member
я после 2го ТО ушел от дилера. прохожу ТО согласно регламента в сертифицированном автосервисе, расходники покупаю сам. при обращении по гарантии никаких дебильных вопросов ни у кого не возникало
 
оил Маркет звонил сегодня проспект Ленина 71 а вроде, и в белорецке хороший сервисный центр есть. Завтра к ним поеду узнаю
 

Bunbuns

New Member
к большому сожалению люди до сих пор ведутся на байки дилеров о слете с гарантии и т.п. и пока это продолжается дилеры ломят цены все выше и выше. когда люди поймут, что их наё.., то думаю ценники на ТО у дилеров поползут вниз
 

Сверху