На завтра записался на Т0- 1, в г. Магниторске. Сказали цена вопроса 12 тыс, хотел установить фаркоп сказали только установка обойдётся в 7 тыс. Жена



Handsome

New Member
А кто нибудь знает специализированный сервис для Джили в Питере? Ну чтобы с гарантии не слететь.
 
зачем вам специализированный сервис для Джили? нужен любой сервис, который сертифицирован на обслуживание автомобилей.
 
тоже хотелось уйти от ОД. Узнавали о сертификации не в гаражных конечно, но вполне цивильных СТО, чтобы выдавали официальные доки, но они даже не хотят заморачиваться с этой сертификацией.
 
Вам проще в столицах конечно, а у нас в провинции сильно не балуют. Хотя и у ОД попадаются тааакие горе мастера, что в гаражах аж надёжнее.
 
в таком случае лучше ехать к грамотному мастеру... Заказ-наряд вам все дадут. Сертификат не так важен. Важен сам факт того, что обслуживание проводилось. Теоретически Вы и сами можете свой автомобиль обслуживать. Это не я является поводом отказа в гарантии.
 
есть и свои хорошие мастера, мне эти сертификаты и не нужны. Прежние авто, все, у них обслуживали и без претензий. Но все были вторичка.
А Атлас с нуля, как то тревожно испытывать судьбу. Бегать по судам и доказывать неохота
Думаю 50к проехать да нафик с этого "колхоза" т.е. ОД.
Если что бы было, то уже думаю вылезет в смысле брачок.
Пока такая мысль.
 

FastJack

New Member
У меня все друзья в фит сервисе обслуживаются, нравиться и цены нормальные. Вот думаю там то3 сделать по регламенту
 

Snooker

New Member
я 0 то сделал у официального дилера, и ушёл в специализированный сервис там сделал 1 ТО
 

Jelly

New Member
я 0 то сделал у официального дилера, и ушёл в специализированный сервис там сдел 1 ТО
 
я в Магнитогорске за 5 т. р ТО делал, фильтр салона по какой-то акции меняли, а масло и 2 других фильтра заменили и я ещё бонусы списывал, тебе в сильвере разве карточку не давали?
 

Сверху