Начинающие владельцы Атласов! Если у вас кончается бензин по показаниям приборки - не расстраивайтесь! Как говорится "их есть у нас"! Когда ваша

Начинающие владельцы Атласов! Если у вас кончается бензин по показаниям приборки - не расстраивайтесь! Как говорится "их есть у нас"! Когда ваша приборная панель говорит вам, что у вас ноль запаса хода - не спешите бить тревогу! У вас в запасе примерно 15 литров! Не бегите на АЗС за канистрой! Смело езжайте) Сегодня после нуля проехал еще километров пять по пробкам и заправил 50 литров до отсечки.
1. До.
2. После.

С наступающим, друзья! Будьте здоровы и счастливы. И удачи нам всем в Новом 2021 году.

P.S. крыса, уходи :)

WeH-hRYfj0M.jpg
 


Lubbe

New Member
конечно ждите друзья ремонт с ТАКИМ подходом и советом!!!!
 
Конечно тянуть не стоит, но всё-таки хреново у нас датчик бензина откалиброван, всегда заправляю когда загорится лампочка, заливаю до полного, стандартно 39-41 литр.
 
тем, что на всех предыдущих машинах, я мог по стрелке ориентироваться и знал сколько залить, а тут показывает половину бака, а влазит 20 литров.
 

Vertex

New Member
у меня не так, у меня входит 40 литров, со скрипом, когда горит лампочка и стрелка на красном. Почему и говорю, что плохо откалиброван.
 
Почему тут все сразу в штыки воспринимают? Проверил человек это же хорошо. Чем для вас плохо знать что еще можно после 0 ехать? Всякое в жизни бывает.
 
спасибо. В этом и была суть. Ну где-то люди должны выплескивать отрицательные эмоции. Интернет для этого хорош. Лучше тут, чем на родных. Без обид, ребят)
 

Сверху