Наконец то забрал из ремонта. Замена АКПП, блока электронного управления АКПП и топливных трубок. 1.5 месяца ожидания. Завтра в езду



Elmo

New Member
да нанем щас до сих пор ! "Такая корова нужна самому "! Кузов - цинк ! Пробег 97 ! Можно сказать обкатку прошел!
Просто приглянулся атлас , поэтому мониторю , что к чему !
 

Moose

New Member
1,6 АКПП прошитый , стоит педаль бустер , вырезан катал ! И кто говорит , что 1,5 тонны не ездит , тот лошара я на своем танке везде выезжаю !не разу не застревал ! Морда тяжёлая , это спасает ! 5 очков по 5 и бальной шкале по краш тесту!
Но хочу повыше и по проходиместей , и покомфортней ! Эту машинку не продам , жена будет гонять !
Вот и атлас приглянулся , давно слежу за форумом !
 
у меня 1.6 был на автомате 10 года шушарик седан. В целом машина не плохая . Но: нет элементарно есп. Есп тока на 1.8 шло. Болячка была у многих в том числе и я попал это обогрев водительского . Просто механически сетка повреждалась. Гуглил замену- ценник огорчил. И ещё болячка пластиковая крышка ГБЦ. У меня на 50 тысячах начала жутко сопливить. Нового образца за 5.5 к купил- помогло. Замена масла в АКПП на 74 - масло сючернющее хотя в книжке ваще замена не бы да предусмотрена. Очень радовала посадка в сидении. Реально комфорт. И сзади при это место есть. Не то что в солярисах. Но убивала подсветка магнитолы. Это просто жесть . Днём нихрена не видно. Кузов да . Никакой ржавчины . Но сейчас уже Круз отстал. Если тока Малибу . Но у нас не продают. Я в Ташкенте был. Тачка красотка. А так после Круза атлас просто другое поколение технологий. Кстати сидуха у атласа по мне так Крузу ваще не уступает. Но у меня и рост 1.76 не большой
 
Михаил, а пробег, двигатель и год какие? У меня позавчера похоже тоже коробка навернулась. Цвет кузова, первая буква номера и регион у меня такие же.
 
да почти и небыло. На ровном месте слегка стала пинаться, а потом стала терять скорость(никаких ошибок не вылезло).Передача выше 4 перестала включаться. От первых пинаний, до финиша прошло 5 км.
 

Devill

New Member
акпп начала пинаться на тормозах, вот думаю в сервис ехать или нет,пробег 34000
 

Сверху