Народ, доброго. У какого, сколько первое ТО вышло, кто проходил? Мне сегодня, в Зеленограде зарядили 15.000 рубл.Присутствовать ли при ТО? Или забить

Народ, доброго. У какого, сколько первое ТО вышло, кто проходил? Мне сегодня, в Зеленограде зарядили 15.000 рубл.
Присутствовать ли при ТО? Или забить.
 


а прокладка какаята? С фильтром идет или как? Что то где то читал по поводу этого. В сентябре тоже 1 ТО в зелеке, думаю со своим приехать. Хочу все оригинальное купить. Что бы потом недокопались.
 
Добрый день. Первый то Автомир на ярославское шоссе дом 7 10500 рублей.Второй то на ртр авто 13335 рублей.
 
да как хотите. желательно конечно. также перед ТО уточнить что будут менять. к примеру топливный фильтр меняется каждые 30тыс или 12 месяцев., но дилер может каждое ТО менять(ведь в карте ТО замена на каждом ТО стоит)))
 
если машине меньше года, то конечно же отказываться. там же в регламенте есть приписка. тоже самое касается тормозной жидкости - меняется каждые 2 года, а не каждые 20тыс пробега. читайте просто все, что написано и не бойтесь задавать вопросы. на счет жабо - на ТО ничего не будут менять. гарантийщик посмотрит, если гарантия, то закажут запчасть и как придет, вас позовут
 

Mercury Reborn

New Member
во цены - замена масла+м\ф, салонный и воздушный фильтры= 15тыс?))))) масло 3500+фильтры(2000)+масляный ну пусть 1000=6500р. что получается? работы в 9000р???)))) золотыми ключиками работают что ли?
 

Bubby

New Member
и вы туда же))). да не можете вы слететь с гарантии. гарантию дает завод, а не дилер. условием гарантии является прохождение ТО по регламенту, но неважно где вы его будете проходить. кроме того, при обнаружении неисправности дилер должен доказать, то она возникла по причине непрохождения ТО. то есть, к примеру, у вас сломалась стойка, а масло вы меняли не у дилера. какая связь? правильно - никакой, значит гарантия действует. вот если неофициал при ТО вам недокрутит болтик, или зальет мочу вместо масла, вот тогда и правда гарантии не будет
 

Сверху