Народ, доброго. У какого, сколько первое ТО вышло, кто проходил? Мне сегодня, в Зеленограде зарядили 15.000 рубл.Присутствовать ли при ТО? Или забить

это вы очень оптимистичны, приводя самые дешевые цены по акции (в том числе и масло с Озона).
3456 Масло 4л
1134 Масло 1л
731 фильтр масляный
1050 фильтр салона (у дилера 2500)
960 фильтр двигателя
Но в целом они следуют заветам шабашников, когда стоимость работ равна стоимости материалов
 


Shaggy

New Member
да это ж я примерно написал.к тому же у каждого дилера свои цены(с потолка наверное). когда привозишь свои расходники, то дилер называет уже другие цены)))
 
я согласен, но геморр доказывать все это. 15 рубасов за масло и фильтры, полный бред. Но и вступать в конфлик не хотца, если будет какой то гарантийный случай.
 
дело каждого конечно. но нет никаких гарантий, что даже если будете все ТО у дилера делать, то не придется конфликтовать и доказывать что гарантия там или нет. дилеры хитрые и не любят работать
 

Vills

New Member
На официальном сайте через джили смотрите по регионам ( скидывали калькулятор ТО)
 
Дмитрий в Зеленоград лучше не ногой там рукожопые мастера и по времени просидите целый день у меня очень плохой осадок после их работы поэтому если нет альтернативы то присутствовать обязательно если скажут нет разворачивайтесь и уезжайте!
 
А никто через автоспот не пробовал на ТО записаться? Получалось дешевле, когда смотрела. Но нам пока ещё до ТО есть пару месяцев и я просто глянула, не пыталась записаться.
 
могут перезвонить и вежливо сказать что цены на автоспоте уже не актуальны... Сам буду пробывать записываться осенью или уходить в стороннее СТО. Клубная дает скидку у некоторых официалов, у всех разную
 

Сверху