Народ, кто нибудь делал что то сам с головным светом (LED)? Может есть какие регулировочные болты? Очень не нравится ближний, хотелось бы чтоб светил

Народ, кто нибудь делал что то сам с головным светом (LED)? Может есть какие регулировочные болты? Очень не нравится ближний, хотелось бы чтоб светил подальше (ну очень близко светит).
P.S. Ксенон принципиально не хочу. Есть мысли поставить по дороже LED-лампы, но не уверен что поможет).
 


Potato

New Member
значит к дилеру. Пускай регулируют, с завода что то не то. Должны светить хорошо
 

Armor

New Member
я на всех машинах переделывал свет. Ставил ксенон и линзы. Здесь света хватает с лихвой.
 

vadim

New Member
написали же уже. Но по хорошему, надо с прибором делать регулировку
 
У нас обычные фары без автокоректора, регулируются болтами, я на дилере правда приподнимал, а теперь поставил газ и приходится на еденичку опускать или ниже когда груз сзади
 
вот это и интересует, значится дилера надо просить чтобы отрегулировали на стенде, сам не хочу. Видимо на заводе не регулировали на моей тачке.
 
дилер когда регулировал сказал что все в норме, но по скольку я оплатил 800р они приподняли немного, ноназад сажаешь двоих и уже слепишь встречку, так что без автокоректора это минус
 
На led фарах в этих местах тоже болты есть. Регулируются шестигранником. Болты белого цвета, в углублениях. Тоже не хватало дальности ближнего света. При поднятой регулировке в салоне - фары били под нос. Регулировал поздним вечером на стене гаража. Там давно один умелец нарисовал где ставить авто и как должны светить фары. Опытным путем сделал оборот винта (отвечающего за высоту) на каждой фаре на 270 градусов (3\4 оборота). Для меня это оптимально между качеством освещения и не ослеплением встречных авто.
 

Сверху