Народ, кто нибудь делал что то сам с головным светом (LED)? Может есть какие регулировочные болты? Очень не нравится ближний, хотелось бы чтоб светил



Wings

New Member
когда настраивал - под капотом, в районе фар, находил на каждую фару по 2 пластиковых белых болта под шестигранник. Одни регулировал по горизонтали световой пучок, второй по вертикали.
 
смотря какие фары лед или обычный галоген, обычный галоген это настоящее говно, теперь только лед или ксенон
 
галоген, дальний ещё норм, а ущербность ближнего понимаешь сразу , независимо с какого а\м пересел на данный автомобиль
 

Neophyte

New Member
просто есть машины есть с лед оптикой и с обычным галогеном, я сам плевался на сиде от ближнего света который светил под нос, поэтому решил не экономить на новой машине, видимо галоген на всех машинах говно
 
У меня все ок. В самый раз ближний светит, вчера ночью по трассе ехал, просто кайф. А вот дальний кажется что в небо уходит
 
На пятницу записался. Буду Biled hella ставить вместо штатного галогена. Сейчас там ксенон. Поставил рядом свой ксенон и тачку кому установили Biled это как небо и земля.
 
да у меня би лед фары стоят родные, по яркости света претензий нет, единственное по дальности ближнего вопросы, но там как я понял есть регулировочный винт, но только один, буду пробовать регулировать.
 

Сверху