Народ кто нибудь выяснил, что делать с задуванием ветра на скорости, кроме того, что складывание зеркал помогает так другого пока не нащел способа



У меня такая же фигня. Тоже решить проблему пока что не получается. Пробовал регулировать резиновые опоры капота, не особо помогло. У меня только с правой стороны шум идет. Говорил об этом дилеру, он сказал, что одна женщина приезжала с такой же проблемой.
 
у меня на фуре такой же звук а попробуйте зеркало отрегулировать прямо на ходу , наклон уменьшить чисто ради эксперимента. Если не поможет возьмите молярный скотч и залейте места где складывается зеркало и проедте, так вы хотя бы узнаете в зеркале проблема или может завывает из под уплотнительной резинки справа или лево от капота
 

Hunk

New Member
Скотч постоянно забываю положить в машину. Вспоминаю об этом только когда боковой ветер.
 

Cutie

New Member
может махнём не глядя Вы мне левое зеркало и у вас будет баланс звуковой.
 
Господи, читаю отзывы, о машине что происходит, вот думаю если бы небыло этой группы, ведь мы бы и не знали о проблемах связанным с нашим автомобилем.
 

Osprey

New Member
Очень редкая проблема. Можно сказать эксклюзивная. Надо по месту копать
 

Bearded

New Member
Вот 3 месяца ездил и не ничего не выло. Поехал на юг, ехал по степной зоне, был боковой ветер. Зеркала воют еще как! Приехал домой и ничего не воет. На скорости складывал зеркала и звук исчезал.
 

Сверху